О НАС


О КОМПАНИИ

ILIRIJA (Илирия) - это самый крупный производитель косметической продукции в восточной Европе:
350 сотрудников производят более 1000 наименований косметической продукции.
SUBRINA Professional востребована в 33 странах мира
Высокая репутация качества, многолетний опыт и выверенные формулы являются неоспоримым
преимуществом SUBRINA Professional на международном рынке beauty индустрии.

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ
-ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО - АССОРТИМЕНТ - ЦЕНА

ИСТОРИЯ:

1. Во всем мире найдется немного компаний, которые могут гордиться 100-летней историей. Одной из таких компаний и является ILIRIJA, производитель SUBRINA Professional.

2. В 1908 году - основание компании ILIRIJA. Важной вехой в развитии компании стало производство краски KOLESTON WELLA в течении долгих 30-ти лет, в то время самой лучшей краски на мировом рынке. Весь этот опыт пригодился для выпуска собственной профессиональной торговой марки для волос SUBRINA Professional, которую компания производит вот уже 55 лет.

3. В 1958 г. разработан и выпущен ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС под ТМ SUBRINA – инновационное средство, которое навсегда изменило систему ухода за волосами!

4. В 1960 г. создана SUBRINA Studio – один из первых обучающих профессиональных центров для парикмахеров. На его базе проводится обучение мастеров, с целью познакомить с методикой правильного применения продукции SUBRINA Professional и одновременно новейшими модными тенденциями в области стрижек, окрашивания и укладки волос. В SUBRINA Studiо работает экспериментальный отдел, проводящий первичное тестирование новых продуктов на натуральных волосахперед выводом их на рынок.

В 2006 г.
в столице Словении городе Любляна начал работу учебный центр более высокого уровня - Academy SUBRINA Professional. Здесь центр современных тенденций, авторских программ, новейших технологий преподавания.

Ежегодно команда топ-стилистов из различных стран создает в Академии свои трендовые коллекции от марки SUBRINA Professional.







SUBRINA Professional - ВАШ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАРТНЕР

15.01.2016
печатать